Новая фенька ЖЖ?
У меня старый редактор, поэтому ставить лайки сердечками я не могу. Я понимаю, что многим это приятно, и с удовольствием бы их ставила, но новый редактор я не пе-ре-но-шу.
И вдруг стала замечать, что лайки на мои комментарии ставит... Я!
Во1х, я этого не делала, во2х, я не могу этого делать (см. выше), в3х, что за хрень?
Двойник, тайный поклонник? Или ЖЖ нахимичило? :)
И вдруг стала замечать, что лайки на мои комментарии ставит... Я!
Во1х, я этого не делала, во2х, я не могу этого делать (см. выше), в3х, что за хрень?
Двойник, тайный поклонник? Или ЖЖ нахимичило? :)