Вот по теме первого хотелось бы поговорить. Очень хочется процесс изготовления еды довести до автоматизма, чтобы не было этих вечных мук выбора и размышлений, что готовить, а было все просто: завтрак, обед и ужин. Стандарт... ну хорошо, пусть 7 стандартов, но без времени на раздумья.
Пока я достигла идеала только в завтраке и одной из частей обеда/ужина. Делюсь
Мой завтрак - это смесь мюслей, яблочной клетчатки, лецитина, семян чиа, черники/малины и йогурта. Если кто-то возжаждет подробностей, но тут я даже сваяла пошаговый рецепт. :)) Очень полезный и ужасно вкусный, правда-правда.
Часть обеда/ужина - это простосалат: красный летук, белая брынза, черри, сладкий лук, огурцы, шпинат, перцы, кинза, авакадо, подсолнечное масло, соль и черный перец. А чего из этого класть в тарелку каждый выбирает сам.
Если у вас есть какая-нибудь постоянная еда, по принципу вкусно, просто и невредно, бросьтесь идейками, плиз. Яичницу можно не надо. :))
По поводу Не пустили - меня за всю жизнь не пустили только один раз. И, наверное, хорошо, что не пустили. Т.е. вроде как плохо, но тогда я не смогла бы заняться тем, чем занимаюсь сейчас. :)