Иметь или не иметь
В России у меня была маленькая квартира (что она маленькая, я поняла, когда приехала на погостить), в Америке большой дом. Поэтому в России я все время рвалась в мир - на улицу, в парк, в музей, в магазин, - куда угодно, только чтоб вырваться на волю, вылететь из клетки. В Америке я должна себя заставлять выйти из дома. И чем дальше, тем интенсивнее. У меня все здесь, мне перестал быть нужен большой, красивый и свободный мир. Мне хватает воздуха для дыхания дома.
Это такое счастье - иметь дом, это такая подмена вселенной - иметь свой дом. :)
Это такое счастье - иметь дом, это такая подмена вселенной - иметь свой дом. :)