Одна луковица, как и одна свекла, стоит доллар. Лимон и апельсин 40-60 центов. :)
Картошка 5 долларов за полтора килограмма. Яблоки на рынке стали даже дешевле, чем в супермаркете. В последнем уже 5-6 за килограмм :).
При этом виноград 2,5, персики и нектарины по 2, арбуз 3 за штук, ананас и дыня - 2 за штук.
Возвращаемся к истокам? :))