Про грибы
После зимнего перерыва зашла на любимую ферму. Пооблизовалась на деревья и цветочки. А потом на кассе увидела такую фигню

Типа коробочка. Открываешь, сбрызгиваешь, выдерживаешь - и вуаля, начинают отрастатьусы грибы. Младший у меня фанат грибов, поэтому любопытствую: И много их будет? - Продавец ржет: Вот, - говорит, - сколько нарисовано, столько и будет.
- То есть это не для экономии?
- Неа, - отвечает. - Для фана, чтоб дети поигрались.
20 баксов. Чет тормознулась я :))
А потом задумалась: Может, кто из френдов умеет грибы выращивать, а?:)
Типа коробочка. Открываешь, сбрызгиваешь, выдерживаешь - и вуаля, начинают отрастать
- То есть это не для экономии?
- Неа, - отвечает. - Для фана, чтоб дети поигрались.
20 баксов. Чет тормознулась я :))
А потом задумалась: Может, кто из френдов умеет грибы выращивать, а?:)