Есть такие, что всю душу тебе вытащат ожиданием
Пока они расцветут. А есть которые - хоп-хоп - ты и не заметил, а они уже тут - радуют, без раскачки. :)
Орхидеи в этом году я ждала с середины ноября. Была уверена, что к Новому году-то точно, потому что бутоны же баааальшие.
В одном они не обманули мои ожидания: расцвели к празднику. Одна к Валентину, другая - к Масленице. :)


Зато бразильский жасмин времени не терял: раз-два и расцвел... я даже и не поняла сначала, никаких приготовлений типа бутонов не было.
Орхидеи в этом году я ждала с середины ноября. Была уверена, что к Новому году-то точно, потому что бутоны же баааальшие.
В одном они не обманули мои ожидания: расцвели к празднику. Одна к Валентину, другая - к Масленице. :)


Зато бразильский жасмин времени не терял: раз-два и расцвел... я даже и не поняла сначала, никаких приготовлений типа бутонов не было.